0 ₽
Печать
55" Телевизор TCL 55P735, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Google TV
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор TCL 55P735, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Google TV, 55P735
| Артикул | 55P735 |
| Бренд | TCL |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Возможность записи на USB носитель | есть |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | TCL |
| Модель | 55P735 |
| Год создания модели | 2022 |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Безрамочный дизайн | да |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Игровой режим | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x300 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1226 x 766 x 265 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1226 x 704 x 44 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 12.6 кг |
| Вес товара | 13.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.1 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Акустическая система | |
| Мощность акустики | 2 x 9.5 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 89 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.4x0.13x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 18.45 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
55" Телевизор TCL 55P735, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Google TV отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

