0 ₽
Печать
24" Телевизор Supra STV-LC24LT0080W HD, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 24" Телевизор Supra STV-LC24LT0080W HD, черный, STV-LC24LT0080W
| Артикул | STV-LC24LT0080W |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SUPRA |
| Модель | STV-LC24LT0080W |
| Год создания модели | 2025 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 80.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Особенности | |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 542 x 320 x 73 мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, USB Type-A, VGA, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разъем VGA (D-Sub) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Изображение | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 6 Вт |
| Мощность звука | 12 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*6 Вт |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.565x0.1x0.355 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.6 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Российская Федерация |
24" Телевизор Supra STV-LC24LT0080W HD, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
















