0 ₽
Печать
43" Телевизор BBK 43LEX-7241/FTS2C (W) FULL HD, белый, СМАРТ ТВ, YaOS
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор BBK 43LEX-7241/FTS2C (W) FULL HD, белый, СМАРТ ТВ, YaOS, 43LEX-7241/FTS2C (W)
| Артикул | 43LEX-7241/FTS2C (W) |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BBK |
| Модель | 43LEX-7241/FTS2C (W) |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, настенное крепление |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | белый |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 955 x 602 x 237 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 955 x 555 x 82 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Вес товара | 5.9 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.05x0.11x0.62 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Телевизор, кабель питания, пульт ДУ, батарейки, ножки, крепление ножек |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Российская Федерация |
43" Телевизор BBK 43LEX-7241/FTS2C (W) FULL HD, белый, СМАРТ ТВ, YaOS отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

