0 ₽
Печать
65" Телевизор TCL 65C8K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 65" Телевизор TCL 65C8K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный, 65C8K
| Артикул | 65C8K |
| Бренд | TCL |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | TCL |
| Модель | 65C8K QD-Mini LED |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 65" (165 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Контрастность | 7.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 4500 кд/м2 |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Управление и безопасность | голосовое управление, управление со смартфона |
| Особенности игрового режима | Game Master Pro 3.0 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.0 x 2, HDMI 2.1 x 2 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Разъем USB | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Процессор изображения | MT9653 |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Акустическая система | |
| Мощность звука | 85 Вт |
| Акустическая схема | 4.2.2 |
| Технологии звука | Аудиосистема Bang & Olufsen: мощность 85 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos |
| Встроенный сабвуфер | есть |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1434 x 860 x 368 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1434 x 824 x 50 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 21.1 кг |
| Вес товара | 23.1 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 290 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.64x0.16x1 м |
| Вес упаковки (ед) | 30.6 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
65" Телевизор TCL 65C8K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















