0 ₽
Печать
65" Телевизор TCL 65C6K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный
-13 841 ₽
-17%
В избранноеСравнение
Характеристики - 65" Телевизор TCL 65C6K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный, 65C6K
| Артикул | 65C6K |
| Бренд | TCL |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV, AVI, MKV, MP3, WMA, BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | TCL |
| Модель | 65C6K QD-Mini LED |
| Год создания модели | 2025 |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 65" (165 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Контрастность | 7.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | VA |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Особенности игрового режима | Game Master, Video Chat, Miracast (Wireless Display), Quick Settings, AMD FreeSync |
| Особенности | ONKYO Audio System |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1447 x 894.5 x 296 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1447 x 832 x 56 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 17 кг |
| Вес товара | 17.2 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Разъем USB | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos |
| Встроенный сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Технологии звука | ONKYO Audio System |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 250 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.6x0.14x1 м |
| Вес упаковки (ед) | 24.2 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
65" Телевизор TCL 65C6K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















