0 ₽
Печать
65" Телевизор Samsung QE65QN80FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан
-2 166 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 65" Телевизор Samsung QE65QN80FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан, QE65QN80FAUXRU
| Артикул | QE65QN80FAUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | 3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, TS, VC-1, VOB, VP8, VP9, VRO, WM |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE65QN80FAUXRU |
| Год создания модели | 2025 |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 65" (165 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | Neo QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Тип матрицы | QLED |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | SmartThings, HomeKit |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | DLNA, Tap View |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн |
| Совместимый пульт ДУ | TM2360F |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук.Ультраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View). Game Bar. Подддержка Freesync |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 400x300 |
| Тип подставки | по центру |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1446.5 x 886.3 x 279.4 мм |
| Цвет | черный титан |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1446.5 x 829.3 x 46.6 мм |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 22.7 кг |
| Вес товара | 23.7 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HGIG, HLG, Quantum HDR |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen2 |
| Картинка в картинке (PiP) | поддерживается (2 тюнера) |
| Поддерживаемые технологии изображения | Режим "Кино". Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale). Quantum Matrix Core. Supreme UHD Dimming. Contrast Enhancer. FMM |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 7.5 Вт |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 4*7.5 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital Plus |
| Технологии звука | Adaptive Sound Pro. OTS Lite.Q-Symphony. Active Voice Amplifier |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 280 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.65x0.19x0.95 м |
| Вес упаковки (ед) | 39.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
65" Телевизор Samsung QE65QN80FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




















