0 ₽
Печать
65" Телевизор Samsung QE65QN700CUXRU QLED, 8K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 65" Телевизор Samsung QE65QN700CUXRU QLED, 8K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан, QE65QN700CUXRU
| Артикул | QE65QN700CUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3 |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE65QN700CUXRU |
| Год создания модели | 2024 |
| Разрешение | 7680 x 4320 |
| Стандарт разрешения экрана | 8K Ultra HD |
| Диагональ | 65" (165 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | QLED |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Особенности SMART TV | |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Особенности игрового режима | Автовключение игрового режима (ALLM). Функция Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук. Ульраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View). Игровая панель (Game Bar). Поддержка технологии устранения мерцания FreeSync Premium Pro. |
| Дополнительные особенности | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Super Ultra Wide Game View. Game Bar. FreeSync Premium Pro. TV Key. Active Voice Amplifier. Адаптивный звук +. AI Upscale. Digital Clean View. Connect Share (HDD, USB 2.0). BT HID. USB HID. IPv6. |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 400x300 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по центру |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1443.7 x 898.2 x 267.9 мм |
| Цвет | черный титан |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1443.7 x 828.4 x 17.9 мм |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 22.4 кг |
| Вес товара | 32.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.0 x 4 |
| Разъем USB | 3 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 3 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Процессор изображения | Neural Quantum Processor Lite 8K |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum HDR 32x. PQI 4700. HDR10+ Adaptive сертифицикация. Quantum Matrix Technology Pro. Ultimate 8K Dimming Pro. Auto Motion Plus. Contrast Enhancer. Режим "Кино". Natural Mode. Dynamic Refresh Technology. |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Акустическая схема | 4.2 |
| Конфигурация аудиосистемы | 4*10+20 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital Plus |
| Встроенный сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Технологии звука | OTS+. Dolby 5.1 декодер. Поддержка передачи звука через Bluetooth. Количество каналов звука: 4,2 канала. Мощность акустической системы 60 Вт. |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 175 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.62x0.19x0.93 м |
| Вес упаковки (ед) | 35 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
65" Телевизор Samsung QE65QN700CUXRU QLED, 8K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




















