0 ₽
Печать
55" Телевизор TCL 55C7K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный
-6 270 ₽
-8%
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор TCL 55C7K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный, 55C7K
| Артикул | 55C7K |
| Бренд | TCL |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV, AVI, MKV, MP3, WMA, BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | TCL |
| Модель | 55C7K QD-Mini LED |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Контрастность | 6.500:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Особенности | Audio by Bang & Olufsen |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Разъем USB | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Процессор изображения | AiPQ PRO |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность звука | 45 Вт |
| Акустическая схема | 4.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт+2*12.5 Вт |
| Технологии звука | udio by Bang & Olufsen Мощность звука 45 Вт: 2x10 Вт+2x12.5 Вт A |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Тип подставки | по центру |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1226 x 760 x 270 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1226 x 711 x 55 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 13.3 кг |
| Вес товара | 14.5 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 260 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.39x0.146x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 19 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
55" Телевизор TCL 55C7K QD-Mini LED QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




















