0 ₽
Печать
55" Телевизор Samsung QE55S95FAUXRU OLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный графит
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор Samsung QE55S95FAUXRU OLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный графит, QE55S95FAUXRU
| Артикул | QE55S95FAUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | 3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, VC1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV, AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE55S95FAUXRU |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | OLED |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | SmartThings, HomeKit |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 ac |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, интерьерный |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. VRR. Game Bar. Mini Map Zoom. FreeSync Premium Pro. G-Sync. HGiG. AI Auto Game |
| Особенности | Блок расширения One Connect Box Y24 4K |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Разъем USB | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10, HDR10 Pro, HDR10+, HLG |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Real Depth Enhancer. Motion Xcelerator 165Hz. AI Optimized/AI Customization. 4K AI Upscaling Pro. AI Motion Enhancer Pro. HDR Brightness Optimizer. Color Booster Pro. Auto HDR Remastering Pro. EyeComfort |
| Акустическая система | |
| Мощность звука | 70 Вт |
| Акустическая схема | 4.2.2 |
| Технологии звука | OTS+. Dolby Atmos. Q-Symphony. Active Voice Amplifier Pro. Adaptive Sound Pro. 360 Audio |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos |
| Встроенный сабвуфер | есть |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 400x300 |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | черный графит |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1224.6 x 771.4 x 267.9 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1224.6 x 706.3 x 11 мм |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 13.8 кг |
| Вес товара | 23.9 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 110 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.44x0.164x1.25 м |
| Вес упаковки (ед) | 35 кг |
55" Телевизор Samsung QE55S95FAUXRU OLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный графит отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















