0 ₽
Печать
55" Телевизор Samsung QE55S90CAUXCE, OLED, 4K Ultra HD, черный титан, СМАРТ ТВ, Tizen OS
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор Samsung QE55S90CAUXCE, OLED, 4K Ultra HD, черный титан, СМАРТ ТВ, Tizen OS, QE55S90CAUXCE
| Артикул | QE55S90CAUXCE |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Возможность записи на USB носитель | есть |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE55S90CAUXCE |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Безрамочный дизайн | да |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Телетекст | есть |
| Особенности игрового режима | ALLM, Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, Окружающий звук, Ульраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View), Mini Map Zoom, FreeSync Premium, HGiG |
| Таймер сна | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Игровой режим | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x200 |
| Тип подставки | по центру |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1225.4 x 773.5 x 265.9 мм |
| Цвет | черный титан |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1225.4 x 708.6 x 39.9 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 16.2 кг |
| Вес товара | 18.2 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10+, HLG, Quantum HDR OLED |
| Процессор изображения | Quantum 4K |
| Акустическая система | |
| Мощность акустики | 2 x 10 Вт |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Встроенный сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Технологии звука | OTS Lite, Dolby Digital Plus, Multiroom Link, Поддержка передачи звука через Bluetooth, Active Voice Amplifier, Адаптивный звук +, Поддержка технологии Dual Audio Support (Bluetooth), Buds Auto Switch |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 320 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.385x0.155x0.83 м |
| Вес упаковки (ед) | 35 кг |
55" Телевизор Samsung QE55S90CAUXCE, OLED, 4K Ultra HD, черный титан, СМАРТ ТВ, Tizen OS отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

