0 ₽
Печать
55" Телевизор Samsung QE55Q7FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор Samsung QE55Q7FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный, QE55Q7FAAUXRU
| Артикул | QE55Q7FAAUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | на USB |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | 3GP, ASF, AV1, AVI, M2TS, MKV, MP4, TS, VOB, VRO, H.263, H.264, H.265, MPEG4, VC-1, VP8, WMV |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE55Q7FAAUXRU |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | Neo QLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | SmartThings, HomeKit |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, DLNA |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Особенности игрового режима | ALLM, Game Motion Plus, Super Ultra Wide Game View, Game Bar |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Разъем USB | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Quantum HDR |
| Процессор изображения | Q4 AI Processor |
| Особенности изображения | динамическая контрастность (MEGA DCR) |
| Поддерживаемые технологии изображения | Технология Supreme UHD Dimming. Motion Xcelerator. Режим режиссера (FMM). Color Booster Pro |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Технологии звука | Адаптивный звук, OTS Lite, Режим Q-Symphony |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1234.1 x 758 x 237 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1234.1 x 710.8 x 60.3 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 11.3 кг |
| Вес товара | 11.6 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 135 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.38x0.12x0.81 м |
| Вес упаковки (ед) | 23.6 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Египет |
55" Телевизор Samsung QE55Q7FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

