0 ₽
Печать
55" Телевизор LG 55QNED80T6A.ARUG QNED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS, черный титан
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор LG 55QNED80T6A.ARUG QNED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS, черный титан, 55QNED80T6A.ARUG
| Артикул | 55QNED80T6A.ARUG |
| Бренд | LG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | LG |
| Модель | 55QNED80T6A.ARUG |
| Год создания модели | 2024 |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QNED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | LG ThinQ |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Особенности | |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Тип батареек пульта ДУ | АА |
| Особенности игрового режима | HGIG, Game Dashboard, ALLM |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Процессор изображения | a5 Gen 7 4K |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Технологии звука | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, LG Sound Sync, AI Acoustic Tuning, Sound Mode Share, Bluetooth Surround Ready |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный титан |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1236 x 783 x 257 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1236 x 716 x 29.7 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 14.9 кг |
| Вес товара | 15.3 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.35x0.15x0.81 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Страна производства | |
| Страна производитель | ИНДОНЕЗИЯ |
55" Телевизор LG 55QNED80T6A.ARUG QNED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS, черный титан отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




















