0 ₽
Печать
55" Телевизор HAIER DH1VMQD03RU HQLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android TV, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 55" Телевизор HAIER DH1VMQD03RU HQLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android TV, черный, DH1VMQD03RU
| Артикул | DH1VMQD03RU |
| Бренд | HAIER |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | на USB |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG 1-2-4, HEVC/H.265, VP9, MKV, WebM, AVI, MP4, MP3, WMA, FLAC, DD, DTS, AC3, JPEG, PNG, BMP, MPO, GIF |
| Экран телевизора | |
| Бренд | HAIER |
| Модель | DH1VMQD03RU |
| Год создания модели | 2025 |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | HQLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 320 кд/м2 |
| Контрастность | 6.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | VA |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android TV |
| Экосистема | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Совместимый пульт ДУ | HTR-U34R |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по центру |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1226 x 758 x 277 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1226 x 709 x 83 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 10.3 кг |
| Вес товара | 10.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI-CEC |
| Разъем для наушников | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital, Dolby Digital Decoding |
| Поддержка Surround Sound | есть |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C2 | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 165 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.345x0.125x0.81 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.3 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Комплектация | Пульт, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
55" Телевизор HAIER DH1VMQD03RU HQLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android TV, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















