0 ₽
Печать
50" Телевизор Samsung QE50QN90FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 50" Телевизор Samsung QE50QN90FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан, QE50QN90FAUXRU
| Артикул | QE50QN90FAUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | 3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, VC1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV, AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE50QN90FAUXRU |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | Neo QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. VRR. Окружающий звук. Ультраширокий обзор в игровом режиме. Mini Map Zoom. FreeSync Premium Pro. AI Auto Game |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический) |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 4, HDMI 2.1 x 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10+, Quantum HDR |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 |
| Поддерживаемые технологии изображения | 4K AI Upscaling Pro. Quantum Matrix Plus. Ultimate UHD Dimming. Motion Xcelerator 165 Гц. AI Motion Enhancer Pro. Color Booster Pro. Auto HDR Remastering Pro. EyeComfort |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 20 Вт |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*20 Вт |
| Технологии звука | Active Voice Amplifier. Adaptive Sound Pro |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | черный титан |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1113.6 x 705.4 x 220 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1113.6 x 644.1 x 26.9 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 13.5 кг |
| Вес товара | 17.6 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 108 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.27x0.18x0.78 м |
| Вес упаковки (ед) | 22.5 кг |
50" Телевизор Samsung QE50QN90FAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, черный титан отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

