0 ₽
Печать
50" Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, темно-серый
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 50" Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, темно-серый, QE50Q8FAAUXRU
| Артикул | QE50Q8FAAUXRU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | PVR |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | QE50Q8FAAUXRU |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | Neo QLED |
| Тип подсветки | Dual LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Tizen OS |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Совместимый пульт ДУ | TM2360F |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Mini Map Zoom. AI Auto Game |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI eARC |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10+, Quantum HDR |
| Процессор изображения | Q4 AI Processor |
| Поддерживаемые технологии изображения | Технология Supreme UHD Dimming. FMM. Contrast Enhancer. HDR Brightness Optimizer. Color Booster Pro |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Технологии звука | OTS Lite. Active Voice Amplifier. Adaptive Sound+ |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1118.3 x 701.5 x 238.6 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 10.8 кг |
| Вес товара | 11.2 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 160 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.24x0.12x0.75 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
50" Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXRU Neo QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Tizen OS, темно-серый отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
















