0 ₽
Печать
50" Телевизор BBK 50LED-9212/UTS2C (B) QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 50" Телевизор BBK 50LED-9212/UTS2C (B) QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android, черный, 50LED-9212/UTS2C (B)
| Артикул | 50LED-9212/UTS2C (B) |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BBK |
| Модель | 50LED-9212/UTS2C (B) |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц) |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео) |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 8+8 Вт |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1111 x 701 x 297 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1111 x 652 x 88 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
| Вес товара | 8.4 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 135 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.18x0.135x0.753 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Телевизор, Упаковка, Документация |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Российская Федерация |
50" Телевизор BBK 50LED-9212/UTS2C (B) QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Android, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!


















