0 ₽
Печать
43" Умный телевизор ЯНДЕКС ТВ Станция Бейсик с Алисой 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS X, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Умный телевизор ЯНДЕКС ТВ Станция Бейсик с Алисой 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS X, черный, YNDX-00074
| Артикул | YNDX-00074 |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Модель | ТВ Станция Бейсик с Алисой |
| Год создания модели | 2024 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 320 кд/м2 |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS X |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.1 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Технология HDR | HDR10 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 958 x 609 x 230 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 958 x 570 x 81 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 6.1 кг |
| Вес товара | 6.2 кг |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.05x0.136x0.631 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | ТВ Станция Бейсик, Две ножки и комплект винтов, Пульт и 2 батарейки ААА (внутри), Кабель питания, Краткое руководство пользователя |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Россия |
43" Умный телевизор ЯНДЕКС ТВ Станция Бейсик с Алисой 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS X, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

