0 ₽
Печать
43" Умный телевизор ЯНДЕКС с Алисой YNDX-00071, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, YaOS
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Умный телевизор ЯНДЕКС с Алисой YNDX-00071, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, YaOS, YNDX-00071_RU
| Артикул | YNDX-00071_RU |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Модель | YNDX-00071 |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Голосовое управление | есть |
| Дополнительные особенности | Bluetooth-модуль только для подключения пульта ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A53 |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Акустическая система | |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 955 x 624 x 284 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 955 x 554 x 78 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 6.3 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.051x0.118x0.621 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 кг |
43" Умный телевизор ЯНДЕКС с Алисой YNDX-00071, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, YaOS отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

