0 ₽
Печать
43" Телевизор LEFF 43U550T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор LEFF 43U550T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный, 43U550T
| Артикул | 43U550T |
| Бренд | LEFF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | на USB |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | LEFF |
| Модель | 43U550T |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1.400:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Экосистема | Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Память устройства | |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, телетекст |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 952 x 576 x 179.7 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 966 x 558.7 x 89.2 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, VGA, для наушников, композитный (видео) |
| Разъем VGA (D-Sub) | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 Вт |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*7 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital |
| Технологии звука | Dolby Digital |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.01x0.115x0.64 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Комплектация | батарейки, документация, пульт ДУ |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
43" Телевизор LEFF 43U550T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















