0 ₽
Печать
43" Телевизор DIGMA PRO QLED 43L QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор DIGMA PRO QLED 43L QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный, 43L
| Артикул | 43L |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия | 36 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Модель | QLED 43L |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 1, HDMI 2.1 x 2 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI-CEC |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Процессор изображения | Mali G52MC1 |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Технология обработки изображения | HSR |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, NICAM |
| Поддержка Surround Sound | есть |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 965.6 x 598 x 206 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 965.6 x 569 x 109 мм |
| Расстояние между ножками | 607 мм |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 7.7 кг |
| Вес товара | 7.9 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.06x0.161x0.645 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.55 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
43" Телевизор DIGMA PRO QLED 43L QLED, 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, Google TV, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

