0 ₽
Печать
43" Телевизор BQ 43FSU38B 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS Hub, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор BQ 43FSU38B 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS Hub, черный, 43FSU38B
| Артикул | 43FSU38B |
| Бренд | BQ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3 JPEG,BMP,PNG,GIF MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AAC |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BQ |
| Модель | 43FSU38B |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3.500:1 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | webOS Hub |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | |
| Тип батареек пульта ДУ | АА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 957 x 606 x 217 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 957 x 556 x 80 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 5.48 кг |
| Вес товара | 5.48 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Поддержка 3D | поддерживается |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*8 Вт |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.03x0.1x0.61 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.7 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Россия |
43" Телевизор BQ 43FSU38B 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, WebOS Hub, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















