0 ₽
Печать
43" Телевизор BBK 43LED-8260/UTS2C 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный
-987 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор BBK 43LED-8260/UTS2C 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный, 43LED-8260/UTS2C (B)
| Артикул | 43LED-8260/UTS2C (B) |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | XVid, avi, mp3, jpeg |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BBK |
| Модель | 43LED-8260/UTS2C |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 1.200:1 |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 1.4a x 3 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 955 x 622 x 228 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 955 x 558 x 87 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 7 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 90 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.06x0.14x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Россия |
43" Телевизор BBK 43LED-8260/UTS2C 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

