0 ₽
Печать
43" Телевизор ASANO 43LU8120T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 43" Телевизор ASANO 43LU8120T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный, 43LU8120T
| Артикул | 43LU8120T |
| Бренд | ASANO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Запись видео | на USB |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | AVI, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB, AAC, AC3, MP3, BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | ASANO |
| Модель | 43LU8120T |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 1.200:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | TFT |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Тип подставки | по центру |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 952 x 576 x 179 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 952 x 539 x 84.4 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), VGA, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем VGA (D-Sub) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 1.4 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 Вт |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*7 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Вес упаковки (ед) | 9 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Беларусь |
43" Телевизор ASANO 43LU8120T 4K Ultra HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!












