0 ₽
Печать
40" Телевизор CENTEK CT-8740 FULL HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 40" Телевизор CENTEK CT-8740 FULL HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный, CT-8740
| Артикул | CT-8740 |
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия | 24 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG2/4,H264,H.265,VC1, MPEG-1/2LAYER3, DD, LPCM, JPEG, .BMP, .PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | CENTEK |
| Модель | CT-8740 |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Углы обзора | 170 по горизонтали, 170 по вертикали |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Особенности | Dolby/dolby+ surround, Динамическое шумоподавление, Мультиэкран, Таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | два |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | есть |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Технология HDR | HDR10 |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A55x4 1.0GHz |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*8 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Тип подставки | по бокам |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 898 x 562 x 183 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 898 x 515 x 83 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 7.3 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.93x0.106x0.555 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.3 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
40" Телевизор CENTEK CT-8740 FULL HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

