0 ₽
Печать
32" Телевизор KIVI 32F750NB, FULL HD, черный, СМАРТ ТВ, Android
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор KIVI 32F750NB, FULL HD, черный, СМАРТ ТВ, Android, 32F750NB
| Артикул | 32F750NB |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Бренд | KIVI |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | KIVI |
| Модель | 32F750NB |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 7.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Особенности | |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемов HDMI | 3 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов USB | 2 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Акустическая система | |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 720 x 465 x 212 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 720 x 425 x 64 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 33 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.8x0.09x0.51 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 кг |
32" Телевизор KIVI 32F750NB, FULL HD, черный, СМАРТ ТВ, Android отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

