0 ₽
Печать
32" Телевизор BQ 32FS40B, HD, черный, СМАРТ ТВ, Android
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор BQ 32FS40B, HD, черный, СМАРТ ТВ, Android, 86204545
| Артикул | 86204545 |
| Бренд | BQ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3, JPEG,BMP,PNG,GIF, MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AAC |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BQ |
| Модель | 32FS40B |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Углы обзора | 176 по горизонтали, 176 по вертикали |
| Безрамочный дизайн | да |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android 12 |
| Особенности SMART TV | Smart TV, ОС Android 12 + BQ launcher, магазин приложений, стриминговые сервисы |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Телетекст | есть |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 1.4 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | поддерживается |
| Акустическая система | |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 713 x 462 x 193 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 713 x 418 x 67 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 3.05 кг |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | внешний |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 05 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.74x0.08x0.48 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.65 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Телевизор, Подставка под телевизор, Винты крепления подставки, Пульт дистанционного управления, Элементы питания, Инструкция пользователя, Гарантийный талон. |
| Страна производства | |
| Страна производитель | РФ |
32" Телевизор BQ 32FS40B, HD, черный, СМАРТ ТВ, Android отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

