0 ₽
Печать
32" Телевизор BQ 32FSF04B FULL HD, СМАРТ ТВ, Android, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор BQ 32FSF04B FULL HD, СМАРТ ТВ, Android, черный, 32FSF04B
| Артикул | 32FSF04B |
| Бренд | BQ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3 JPEG,BMP,PNG,GIF MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AAC |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BQ |
| Модель | 32FSF04B |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | |
| Функции и режимы | телетекст |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 716 x 470 x 184 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 716 x 420 x 82 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), для наушников, композитный (видео) |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 2, HDMI 2.0 x 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Поддержка 3D | поддерживается |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 6 Вт |
| Мощность звука | 12 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*6 Вт |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.765x0.1x0.47 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Телевизор, подставка, пульт управления, батарейки ААА - 2 шт., гарантийный талон, инструкция пользователя |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Россия |
32" Телевизор BQ 32FSF04B FULL HD, СМАРТ ТВ, Android, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!








