0 ₽
Печать
32" Телевизор BLACKTON Bt 32FS01B HD, черный, СМАРТ ТВ, Android
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор BLACKTON Bt 32FS01B HD, черный, СМАРТ ТВ, Android, BT 32FS01B
| Артикул | BT 32FS01B |
| Бренд | BLACKTON |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3, JPEG,BMP,PNG,GIF, MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AAC |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BLACKTON |
| Модель | Bt 32FS01B |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Особенности | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Функции и режимы | телетекст |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, настенное крепление |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 2, HDMI 2.0 x 2 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC |
| Разъем USB | 2 |
| Изображение | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x150 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 719 x 475 x 186 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 719 x 421 x 63 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.76x0.085x0.46 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Телевизор, подставка, пульт управления, батарейки ААА - 2 шт., гарантийный талон, инструкция пользователя |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Российская Федерация |
32" Телевизор BLACKTON Bt 32FS01B HD, черный, СМАРТ ТВ, Android отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

