0 ₽
Печать
32" Телевизор BBK 32LEX-7249/TS2C (B) HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор BBK 32LEX-7249/TS2C (B) HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный, 32LEX-7249/TS2C (B)
| Артикул | 32LEX-7249/TS2C (B) |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | XVid,avi, mp3, jpeg |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BBK |
| Модель | 32LEX-7249/TS2C (B) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | VA |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Операционная система | YaOS |
| Экосистема | Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Часть умного дома | да |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 732.8 x 480.6 x 180 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 732.8 x 431 x 80.2 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 1.4 x 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Изображение | |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*8 Вт |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 56 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.77x0.1x0.46 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 кг |
| Комплект поставки | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Китай |
32" Телевизор BBK 32LEX-7249/TS2C (B) HD, СМАРТ ТВ, YaOS, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

