0 ₽
Печать
32" Телевизор BBK 32LEM-1097/FTS2C (B) FULL HD, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор BBK 32LEM-1097/FTS2C (B) FULL HD, черный, 32LEM-1097/FTS2C (B)
| Артикул | 32LEM-1097/FTS2C (B) |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Экран телевизора | |
| Бренд | BBK |
| Модель | 32LEM-1097/FTS2C (B) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Особенности | |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 719 x 460 x 170 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 719 x 425 x 77 мм |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 3.45 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Изображение | |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.765x0.1x0.465 м |
| Вес упаковки (ед) | 5 кг |
| Комплект поставки | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
32" Телевизор BBK 32LEM-1097/FTS2C (B) FULL HD, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!










