0 ₽
Печать
32" Телевизор ASANO 32LH5000T HD, СМАРТ ТВ, черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 32" Телевизор ASANO 32LH5000T HD, СМАРТ ТВ, черный, 32LH5000T
| Артикул | 32LH5000T |
| Бренд | ASANO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Медиаплеер | |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB, AAC, AC3, MP3, BMP, JPG, PNG |
| Экран телевизора | |
| Бренд | ASANO |
| Модель | 32LH5000T |
| Год создания модели | 2024 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тип матрицы | FSA |
| Smart TV | |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Беспроводные технологии | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 n |
| Память устройства | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, телетекст |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 200x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 761 x 481 x 215 мм |
| Цвет | черный |
| Размеры, вес | |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC |
| Разъем для наушников | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 Вт |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*7 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.758x0.103x0.47 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.55 кг |
| Страна производства | |
| Страна производитель | Беларусь |
32" Телевизор ASANO 32LH5000T HD, СМАРТ ТВ, черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















