Характеристики - 8.7" Планшет REALME Pad Mini RMP2106 4/64 GB T616 Wi-Fi, 1340 x 800, Android 11, 6650463
| Артикул | 6650463 |
| Бренд | REALME |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | REALME |
| Модель | RMP2106 |
| Год релиза | 2022 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 8.7 " |
| Разрешение экрана | 1340 x 800 |
| Соотношение сторон экрана | 5:6 |
| Тип экрана | IPS |
| Особенности экрана | Multitouch, автоматическая ориентация |
| Число пикселей на дюйм | 179 PPI |
| Коммуникации | |
| Технология связи | нет |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.0 |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Конфигурация | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Процессор, частота | 2 ГГц |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Графический контроллер | ARM Mali-G57 |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Операционная система | Android 11 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Запись видео | 1080p |
| Фронтальная камера | есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6400 мAч |
| Время работы от батареи (max) | 15 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 15 ч |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | стерео |
| Количество динамиков | 2 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхТ) | 211.84 х 124.48 х 7.59 мм |
| Вес товара | 360 грамм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Планшет, ЗУ, кабель Type -C, документация |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.222x0.135x0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.12 кг |
| Страна производства | |
| Страна производства | Китай |
8.7" Планшет REALME Pad Mini RMP2106 4/64 GB T616 Wi-Fi, 1340 x 800, Android 11, серый 6650463 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!