0 ₽
Печать
12" Планшет DIGMA PRO Empire 8/256 GB G99 4G, 2000 x 1200, 90Гц, Android 14, серый TA3E2M01
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 12" Планшет DIGMA PRO Empire 8/256 GB G99 4G, 2000 x 1200, 90Гц, Android 14, TA3E2M01
| Артикул | TA3E2M01 |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Модель | Empire |
| Год релиза | 2025 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Разрешение экрана | 2000 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Тип разрешения экрана | 2K |
| Тип экрана | In-Cell |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Число пикселей на дюйм | 194 PPI |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Коммуникации | |
| Технология GSM | 850/900/1800/1900/2100 |
| Технология связи | 3G, 4G |
| SIM карта | nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.0 |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Конфигурация | |
| Процессор | MTK Helio G99 |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Графический контроллер | Mali-G57 MP2 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 16 Мп |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка |
| Фронтальная камера | есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor) |
| Биометрическая идентификация | идентификация по лицу |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мAч |
| Время работы при воспроизведении видео | 6.5 ч |
| Время работы в режиме ожидания, до | 1250 ч |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 18 Вт |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхТ) | 174.3 х 278.8 х 7.6 мм |
| Вес товара | 568 грамм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Сетевой адаптер питания USB-C кабель; защитное стекло; набор наклеек; салфетка для экрана; скрепка для извлечения SIM-карты; защитный чехол |
| Выходная мощность адаптера питания | 18 Вт |
| Питание | |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.354x0.208x0.04 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.66 кг |
12" Планшет DIGMA PRO Empire 8/256 GB G99 4G, 2000 x 1200, 90Гц, Android 14, серый TA3E2M01 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















