0 ₽
Печать
11" Планшет Huawei Matepad SE 11 AGS6-W09 8/128 GB 710A Wi-Fi, 1920 x 1200, HarmonyOS 2, со стилусом, голубой 53014BAB/53014GXX
-1 901 ₽
-10%
В избранноеСравнение
Характеристики - 11" Планшет Huawei Matepad SE 11 AGS6-W09 8/128 GB 710A Wi-Fi, 1920 x 1200, HarmonyOS 2, со стилусом, 53014BAB/53014GXX
| Артикул | 53014BAB/53014GXX |
| Бренд | HUAWEI |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | AGS6-W09 |
| Год релиза | 2024 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Число пикселей на дюйм | 207 PPI |
| Количество цветов дисплея | 16 млн |
| Контрастность | 1400 :1 |
| Углы обзора | 80° по горизонтали, 80° по вертикали |
| Коммуникации | |
| Технология связи | не поддерживается |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.1 |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Конфигурация | |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Техпроцесс / литография | 14 нм |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | SD-карта не поддерживается |
| Операционная система | HarmonyOS 2 |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп, F/2.0 |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Запись видео | 1080p |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Фронтальная камера | есть |
| Запись видео фронтальной камеры | 720p |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп, F/2.2 |
| Видеосъемка 720p HD | 30 кад/сек |
| Особенности видеосъемки | |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 кад/сек |
| Функции и режимы съемки основной камеры | украшение, панорама, аудиоконтроль, таймер, отрезок времени, водяной знак, документы, AI Vision |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | украшение, зеркало, аудиоконтроль, таймер, отрезок времени, водяной знак |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), датчик освещенности, датчик приближения |
| Особенности | Мультиэкран, App Multiplier, Режим нескольких окон |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 7700 мAч |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Время работы при воспроизведении видео | 11 ч |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 22.5 Вт |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Поддержка аудиоформатов | *.MP3, *.MP4, *.3gp, *.Ogg, *.AAC, *.FLAC, *.MIDI |
| Поддержка видеоформатов | *.3gp, *.Mp4 |
| Поддержка других форматов | *.png, *.gif, *.jpg, *.bmp |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, поддержка OTG |
| Поддержка объемного звука | есть |
| Технология объемного звука | HONOR Histen |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | голубой |
| Размеры (ШхВхТ) | 252.3 х 163.8 х 6.9 мм |
| Вес товара | 475 грамм |
| Комплектация | |
| Дополнительно в комплекте | стилус |
| Комплект поставки | Планшет, Адаптер питания, Кабель USB Type-C, Краткое руководство пользователя, Стилус |
| Выходная мощность адаптера питания | 10 Вт |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.046x0.175 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 кг |
11" Планшет Huawei Matepad SE 11 AGS6-W09 8/128 GB 710A Wi-Fi, 1920 x 1200, HarmonyOS 2, со стилусом, голубой 53014BAB/53014GXX отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















