0 ₽
Печать
10.95" Планшет INFINIX Xpad X1101 8/256 GB G99 Wi-Fi, 1920 x 1200, 90Гц, Android 14, серый 10062381
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 10.95" Планшет INFINIX Xpad X1101 8/256 GB G99 Wi-Fi, 1920 x 1200, 90Гц, Android 14, 10062381
| Артикул | 10062381 |
| Бренд | INFINIX |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFINIX |
| Модель | Xpad X1101 |
| Год релиза | 2024 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.95 " |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch, автоматическая ориентация |
| Тип разрешения экрана | FHD |
| Яркость экрана | 440 кд/м2 |
| Коммуникации | |
| Технология связи | не поддерживается |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.2 |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Конфигурация | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Графический контроллер | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Операционная система | Android 14 |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Особенности камеры | вспышка |
| Запись видео | 2К |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Видеосъемка 2K | 30 кад/сек |
| Запись видео фронтальной камеры | 1080p |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 кад/сек |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), гироскоп, датчик освещенности |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 7000 мAч |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 18 Вт |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 4 |
| Поддержка объемного звука | есть |
| Дополнительные функции | FM-тюнер, поддержка OTG |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхТ) | 257.07 х 168.62 х 7.58 мм |
| Вес товара | 450 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.18x0.042 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.89 кг |
10.95" Планшет INFINIX Xpad X1101 8/256 GB G99 Wi-Fi, 1920 x 1200, 90Гц, Android 14, серый 10062381 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

