0 ₽
Печать
10.9" Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE SM-X526B 8/128 GB 1580 5G, 2304 x 1440, 90Гц, Android 15, со стилусом, серый SM-X526BZARCAU
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 10.9" Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE SM-X526B 8/128 GB 1580 5G, 2304 x 1440, 90Гц, Android 15, со стилусом, SM-X526BZARCAU
| Артикул | SM-X526BZARCAU |
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-X526B |
| Год релиза | 2025 |
| Поддержка AI | есть, Galaxy AI |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.9 " |
| Разрешение экрана | 2304 x 1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Тип разрешения экрана | WUXGA+ |
| Тип экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch, защитное покрытие |
| Яркость экрана | 800 кд/м2 |
| Число пикселей на дюйм | 249 PPI |
| Количество цветов дисплея | 16 млн |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Коммуникации | |
| Технология связи | 3G, 4G, 5G |
| SIM карта | nano-SIM + eSIM |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Поддержка eSIM | есть |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.3 |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Конфигурация | |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Процессор, частота | 2.9 ГГц |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Графический контроллер | Xclipse 540 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп, F/2.0 |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Запись видео | 4К |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Фронтальная камера | есть |
| Запись видео фронтальной камеры | 1080p, 4K |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп, F/2.4 |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 кад/сек |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Фронтальная видеосъемка 4K | 30 кад/сек |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), геомагнитный датчик, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности |
| Поддерживаемые стилусы | S Pen |
| Биометрическая идентификация | идентификация по отпечатку пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Степень защиты | IP68 |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8000 мAч |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Время работы при воспроизведении видео | 20 ч |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 45 Вт |
| Мультимедиа | |
| Поддержка аудиоформатов | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Поддержка видеоформатов | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct |
| Корпус | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхТ) | 254.3 х 165.8 х 6 мм |
| Вес товара | 500 грамм |
| Комплектация | |
| Дополнительно в комплекте | стилус |
| Комплект поставки | Планшет, электронное перо S Pen, кабель Type-C (m) - Type-C (m), скрепка для извлечения лотка, документация |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.272x0.183x0.02 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.77 кг |
10.9" Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE SM-X526B 8/128 GB 1580 5G, 2304 x 1440, 90Гц, Android 15, со стилусом, серый SM-X526BZARCAU отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















