0 ₽
Печать
10.2" Планшет Apple iPad 2021 Wi-Fi + Cellular A2604 3/64 GB A13 Bionic 4G, 2160 x 1620, iOS, серый космос MK473HN/A
-1 038 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 10.2" Планшет Apple iPad 2021 Wi-Fi + Cellular A2604 3/64 GB A13 Bionic 4G, 2160 x 1620, iOS, MK473HN/A
| Артикул | MK473HN/A |
| Бренд | APPLE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A2604 |
| Год релиза | 2021 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.2 " |
| Разрешение экрана | 2160 x 1620 |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch, олеофобное покрытие |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Число пикселей на дюйм | 264 PPI |
| Коммуникации | |
| Технология GSM | 850/900/1800/1900/2100 |
| Технология связи | 3G, 4G |
| SIM карта | nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v4.2 |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | Lightning |
| Разъемы | выход на наушники |
| Конфигурация | |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Число ядер процессора | 6-ядерный |
| Особенности процессора | Система Neural Engine |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | SD-карта не поддерживается |
| Операционная система | iOS |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп, F/2.4 |
| Особенности камеры | вспышка фронтальной камеры |
| Цифровой zoom | 5x |
| Запись видео | 1080p |
| Видеосъемка 720p HD | 120, 30 кад/сек |
| Видеосъемка 1080p HD | 25, 30 кад/сек |
| Особенности видеосъемки | |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Запись видео фронтальной камеры | 1080p, 720p |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп, F/2.4 |
| Функции и режимы съемки основной камеры | автоматическая стабилизация изображения, фотосъёмка в режиме HDR, панорамная съемка, серийная съемка, режим таймера, привязка фотографий к месту съемки |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | вспышка Retina Flash, автоматическая стабилизация изображения, серийная съемка, HD-видео 1080p |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 25, 30, 60 кад/сек |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 кад/сек |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), барометр, гироскоп, датчик освещенности, компас |
| Биометрическая идентификация | идентификация по отпечатку пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | передняя панель |
| Особенности | Touch ID, Трёхосевой гироскоп, Акселерометр, Барометр Технология True Tone |
| Поддерживаемые стилусы | стилус Apple Pencil (1-го поколения) |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Энергоемкость батареи | 32.4 Wh |
| Время работы от батареи (max) | 9 ч |
| Время работы в интернете | 9 ч |
| Мультимедиа | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Поддержка аудиоформатов | AAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF, WAV |
| Поддержка видеоформатов | H.264, MPEG-4, Motion JPEG (M-JPEG) |
| Поддержка других форматов | jpg, tiff, gif, doc, docx, htm, html, key, numbers, pages, pdf, ppt, pptx, txt, rtf, vcf, xls, xlsx, zip, ics |
| Корпус | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый космос |
| Размеры (ШхВхТ) | 174.1 х 250.6 х 7.5 мм |
| Вес товара | 498 грамм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | iPad 2021, Кабель USB-C/Lightning, Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Питание | |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип вилки | Тип E (Французская с заземлением) |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.252x0.191x0.091 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.02 кг |
10.2" Планшет Apple iPad 2021 Wi-Fi + Cellular A2604 3/64 GB A13 Bionic 4G, 2160 x 1620, iOS, серый космос MK473HN/A отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
















