0 ₽
Печать
10.1" Планшет TECLAST P30T Case 4/128 GB T7200 Wi-Fi, 1280 x 800, 120Гц, Android 16, с чехлом и клавиатурой, серый 1747480
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 10.1" Планшет TECLAST P30T Case 4/128 GB T7200 Wi-Fi, 1280 x 800, 120Гц, Android 16, с чехлом и клавиатурой, 1747480
| Артикул | 1747480 |
| Бренд | TECLAST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECLAST |
| Модель | P30T Case |
| Год релиза | 2026 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Коммуникации | |
| Технология связи | не поддерживается |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть, v5.0 |
| Разъемы | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Конфигурация | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Процессор, частота | 1.6 ГГц |
| Число ядер процессора | 8-ядерный |
| Техпроцесс / литография | 12 нм |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Графический контроллер | ARM Mali-G57 MC1 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Операционная система | Android 16 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Камера | |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Особенности камеры | вспышка |
| Основная камера 2 | 0.08 Mpix |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 Мп |
| Особенности | |
| Встроенные датчики | датчик Холла, датчик силы тяжести |
| Биометрическая идентификация | идентификация по лицу |
| Батарея | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мAч |
| Время работы от батареи (max) | 12 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 10 ч |
| Время работы в интернете | 9 ч |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Дополнительные функции | FM-тюнер, поддержка OTG |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхТ) | 242.4 х 161.3 х 8.8 мм |
| Вес товара | 442.2 грамм |
| Комплектация | |
| Дополнительно в комплекте | Чехол, клавиатура |
| Комплект поставки | Планшет, кабель USB Type-С , зарядное устройство, защитное стекло/пленка, клавиатура, наушники, стилус, чехол, мышь, подставка, документация |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.305x0.205x0.065 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.01 кг |
10.1" Планшет TECLAST P30T Case 4/128 GB T7200 Wi-Fi, 1280 x 800, 120Гц, Android 16, с чехлом и клавиатурой, серый 1747480 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
















