0 ₽
Печать
31.5" Моноблок Acer Aspire S32-1856 WQHD, Intel Core i7 1360P, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Pro, серый DQ.BL6CD.005
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 31.5" Моноблок Acer Aspire S32-1856 WQHD, Intel Core i7 1360P, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Pro, серый DQ.BL6CD.005, DQ.BL6CD.005
| Артикул | DQ.BL6CD.005 |
| Бренд | ACER |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Модель | S32-1856 |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Разрешение матрицы экрана | WQHD |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Угол наклона экрана (назад) | 10 ° |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-A) | 10 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-C) | 5 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенный кард-ридер | встроенный |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | есть |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA 3 |
| Количество разъемов накопителей | 2 шт |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 шт |
| Корпус | |
| Блок питания | внешний, 180 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 712.8 х 552.9 х 17.7 мм |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Слот замка безопасности | есть |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Тип Web-камеры | со шторкой |
| Наличие динамиков | есть |
| Встроенные динамики | 2х5 Вт + сабвуфер 10 Вт |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество микрофонов | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 1360P |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Комплектация | |
| Клавиатура в комплекте | в комплекте, беспроводная |
| Мышь в комплекте | в комплекте, беспроводная |
| Комплектация | Веб-камера 5МП с кольцевой подсветки Камера специально адаптирована для видеозвонков в затемненных помещениях. Настраиваемая яркость подсветки. Лампа подсветки Заменит стационарную настольную лампу. Яркость и цветовая температура настраиваются |
| Оптический привод | нет |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel Iris Xe |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.85x0.28x0.68 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
31.5" Моноблок Acer Aspire S32-1856 WQHD, Intel Core i7 1360P, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Pro, серый DQ.BL6CD.005 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!

