0 ₽
Печать
23.8" Моноблок OSIO BaseLine B240i-024b Full HD, Intel Core i3 1115G4, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, без операционной системы черный
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 23.8" Моноблок OSIO BaseLine B240i-024b Full HD, Intel Core i3 1115G4, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, без операционной системы черный, B240I-024B
| Артикул | B240I-024B |
| Бренд | OSIO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Серия | BaseLine |
| Модель | B240i-024b |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват NTSC | 73 % |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Сенсорный экран | нет |
| Плотность пикселей | 91 PPI |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 1 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-A) | 10 Гбит/с |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-C) | 10 Гбит/с |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Корпус | |
| Блок питания | внешний, 84 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 540 х 425 х 175 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Отделка корпуса | матовая |
| Материал подставки | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Поддержка NVMe | есть |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Количество разъемов накопителей | 1 шт |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Тип Web-камеры | со шторкой |
| Наличие динамиков | есть |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество микрофонов | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 1115G4 |
| Процессор, частота | 3 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 2-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | |
| Оптический привод | нет |
| Комплектация | Адаптер питания, документация |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.601x0.215x0.495 м |
| Вес упаковки (ед) | 7 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | без операционной системы |
23.8" Моноблок OSIO BaseLine B240i-024b Full HD, Intel Core i3 1115G4, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, без операционной системы черный отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






















