Характеристики - 23.8" Моноблок DIGMA PRO Base Full HD, Intel Core i3 12100, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Pro, черный DM23P3-8DXW02, DM23P3-8DXW02
| Артикул | DM23P3-8DXW02 |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные характеристики | |
| Модель | Base |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Угол обзора | 178 - по горизонтали, 178 - по вертикали |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Сенсорный экран | нет |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.2 | 2 |
| Разъем для наушников | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем для микрофона | 2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Встроенный кард-ридер | встроенный |
| Корпус | |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | внешний, 90 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 541 х 322 х 69 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | под монитором |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Тип Web-камеры | фиксированная |
| Наличие динамиков | есть |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Звук | 2.0 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 12100 |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | |
| Клавиатура в комплекте | в комплекте |
| Мышь в комплекте | в комплекте |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.192x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.85 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
23.8" Моноблок DIGMA PRO Base Full HD, Intel Core i3 12100, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Pro, черный DM23P3-8DXW02 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!