Характеристики - 23.8" Моноблок AMUR Тигр H6I12 АМУЕ.466219.004 Full HD, Intel Core i5 12400, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, без операционной системы черный АМУЕ.466219.004 2166869, АМУЕ.466219.004 2166869
| Артикул | АМУЕ.466219.004 2166869 |
| Бренд | AMUR |
| Гарантия | 36 мес. |
| Основные характеристики | |
| Серия | Тигр |
| Модель | H6I12 АМУЕ.466219.004 |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость экрана | 230 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Угол обзора | 178 - по горизонтали, 178 - по вертикали |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Сенсорный экран | нет |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Корпус | |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | внешний, 120 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 610 х 440 х 65 мм |
| Вес | 6 кг |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Особенности | |
| Реестр МПТ | в реестре Минпромторга |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Разрешение Web-камеры | 5 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Звук | int |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Процессор | |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Процессор | Intel Core i5 12400 |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.23x0.47 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | без операционной системы |
23.8" Моноблок AMUR Тигр H6I12 АМУЕ.466219.004 Full HD, Intel Core i5 12400, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, без операционной системы черный АМУЕ.466219.004 2166869 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!