Характеристики - 23.8" Моноблок AMUR Тигр H6I12 АМУЕ.466219.004 Full HD, Intel Core i3 12100, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, FreeDOS черный АМУЕ.466219.004 2117535, АМУЕ.466219.004 2117535
| Артикул | АМУЕ.466219.004 2117535 |
| Бренд | AMUR |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Серия | Тигр |
| Модель | H6I12 АМУЕ.466219.004 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость экрана | 230 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Угол обзора | 178 - по горизонтали, 178 - по вертикали |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка по высоте на | 130 мм |
| Сенсорный экран | нет |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъемов USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Корпус | |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Блок питания | внешний, 120 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 540 х 325 х 55 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Особенности | |
| Реестр МПТ | в реестре Минпромторга |
| Слот замка безопасности | есть |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Тип Web-камеры | выдвижная |
| Наличие динамиков | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Звук | int |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Процессор | |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Процессор | Intel Core i3 12100 |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | |
| Оптический привод | нет |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.21x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | FreeDOS |
23.8" Моноблок AMUR Тигр H6I12 АМУЕ.466219.004 Full HD, Intel Core i3 12100, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, FreeDOS черный АМУЕ.466219.004 2117535 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!