0 ₽
Печать
23.8" Моноблок Acer Aspire S24B-GMTL-H Full HD, Intel Core Ultra 7 155H, 16ГБ DDR5, 512ГБ SSD, Eshell белый DQ.BSGCD.003
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - 23.8" Моноблок Acer Aspire S24B-GMTL-H Full HD, Intel Core Ultra 7 155H, 16ГБ DDR5, 512ГБ SSD, Eshell белый DQ.BSGCD.003, DQ.BSGCD.003
| Артикул | DQ.BSGCD.003 |
| Бренд | ACER |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Серия | Aspire |
| Модель | S24B-GMTL-H |
| Характеристики экрана | |
| Разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 ° |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 ° |
| Сенсорный экран | нет |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-A) | 5 Гбит/с |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB (Type-C) | 5 Гбит/с |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4b |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Корпус | |
| Блок питания | внешний, 90 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 540 х 444.4 х 10.6 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Поддержка NVMe | есть |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Тип Web-камеры | со шторкой |
| Наличие динамиков | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество микрофонов | 2 |
| Звук | DTS Audio |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR5, SO-DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155H |
| Процессор, частота | 1.4 ГГц (4.8 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 16-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 22 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Комплектация | |
| Клавиатура в комплекте | в комплекте, беспроводная |
| Мышь в комплекте | в комплекте, беспроводная |
| Оптический привод | нет |
| Комплектация | стандартная подставка |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Видеокарта | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel Arc graphics |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.14x0.515 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 кг |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Eshell |
23.8" Моноблок Acer Aspire S24B-GMTL-H Full HD, Intel Core Ultra 7 155H, 16ГБ DDR5, 512ГБ SSD, Eshell белый DQ.BSGCD.003 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
















