Характеристики - Рабочая станция HP Z2 G9 Mini Intel Core i7 13700, 4Y5Y9AV
| Артикул | 4Y5Y9AV |
| Бренд | HP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Модель | Z2 G9 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 13700 |
| Поколение процессоров | Intel 13xxx |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Процессор, частота | 2.1 ГГц (5.2 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 16-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.5 ГГц и 4.1 ГГЦ в режиме Turbo |
| Разъемы | |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 4 |
| Разъемов USB 3.0 (сзади) | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 шт |
| Разъемов DisplayPort | 2 |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) | 2 |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) (сзади) | 2 |
| Особенности разъемов | 3 разъема Mini DisplayPort |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Оперативная память | 16 ГБ, DDR5, SO-DIMM, 5600 МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графика | NVIDIA T400 - 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Особенности жестких дисков | 2 слота M.2 2280 PCIe 4 x4, 1 сводобный |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Корпус | |
| Тип корпуса | desktop mini |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Тип блока питания | внешний |
| Блок питания | 280 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 211 х 69 х 218 мм |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Клавиатура | в комплекте |
| Клавиатура с русскими буквами | с русскими буквами |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.165x0.29 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 кг |
Рабочая станция HP Z2 G9 Mini Intel Core i7 13700, DDR5 16ГБ, 512ГБ SSD, NVIDIA T400 - 4 ГБ, Windows 11 Pro, черный 4Y5Y9AV отзывы
About this product reviews yet. Be the first!