Характеристики - Компьютер HP Pro 290 G9 SFF Intel Core i3 13100, 883N3EA
| Артикул | 883N3EA |
| Бренд | HP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Модель | 290 G9 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 13100 |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Поколение процессоров | Intel 13xxx |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Чипсет материнской платы | Intel H670 |
| Разъемы | |
| Описание аудио | Realtek ALC3867 |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 4 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 8 шт |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Разъемов RS-232 | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъем наушники/микрофон (спереди) | 1 |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Слотов PCI-E x16 | 1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, DIMM, 3200 МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | FreeDOS |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Описание возможностей апгрейда | 1х 3.5" или 2.5” SATA3 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Корпус | |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип корпуса | small form factor |
| Расположение | вертикальное |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 180 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 95 х 270 х 303 мм |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Клавиатура | в комплекте |
| Мышь | в комплекте |
| Клавиатура с русскими буквами | с русскими буквами |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.19x0.34 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 кг |
Компьютер HP Pro 290 G9 SFF Intel Core i3 13100, DDR4 8ГБ, 256ГБ(SSD), Intel UHD Graphics 730, FreeDOS, черный 883N3EA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!