0 ₽
Печать
Компьютер Lenovo ThinkCentre Neo 50t Intel Core i5 12400, DDR4 8ГБ, 256ГБ SSD, Intel UHD Graphics 730, с ODD, CR, без операционной системы, черный 11SE001WIV
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - Компьютер Lenovo ThinkCentre Neo 50t Intel Core i5 12400, 11SE001WIV
| Артикул | 11SE001WIV |
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LENOVO |
| Серия | ThinkCentre |
| Модель | Neo 50t |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400 |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Чипсет материнской платы | Intel B660 |
| Дополнительно | |
| Особенности | Тип ODD: DVD-RW |
| Разъемы | |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 8 шт |
| Разъемов USB 3.1 | 2 шт |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 2 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 4 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (спереди) | 2 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона (спереди) | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Разъем для наушников (спереди) | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4b |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 1.4b |
| Разъемов RS-232 | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 1.4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 ГБ, DDR4, DIMM, 3200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Распаянная оперативная память | нет |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | без операционной системы |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Описание возможностей апгрейда | 1x 3.5" HDD + 1x M.2 SSD 3.5" HDD до 2TB M.2 SSD до 1TB |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Кард-ридер | встроенный |
| Корпус | |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип корпуса | tower |
| Расположение | вертикальное |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 260 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 145 х 340 х 294 мм |
| Вес товара | 5.5 кг |
| Мультимедиа | |
| Оптический привод | ДА |
| Комплектация | |
| Клавиатура | в комплекте |
| Мышь | в комплекте |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.24x0.52 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.75 кг |
Компьютер Lenovo ThinkCentre Neo 50t Intel Core i5 12400, DDR4 8ГБ, 256ГБ SSD, Intel UHD Graphics 730, с ODD, CR, без операционной системы, черный 11SE001WIV отзывы
About this product reviews yet. Be the first!




















