0 ₽
Печать
Компьютер Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 Intel Core Ultra 7 265K, DDR5 32ГБ, 1ТБ SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro, черный 9K31
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - Компьютер Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 Intel Core Ultra 7 265K, 9K31
| Артикул | 9K31 |
| Бренд | DELL |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELL |
| Модель | Pro Max Tower T2 FCT2250 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 265K |
| Сокет процессора | LGA 1851 |
| Поколение процессоров | Core Ultra 2xx |
| Процессор, частота | 3.9 ГГц (5.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 20-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Частота энергоэффективных ядер | 3.3 ГГц и 4.6 ГГЦ в режиме Turbo |
| Количество потоков | 20 |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Разъемы | |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 6 шт |
| Разъемов USB 3.1 | 2 шт |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 2 |
| Разъемов USB 3.1 (сзади) | 2 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 2 |
| Разъемов Thunderbolt 4 | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 2 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 2 |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 4 шт |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) (сзади) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 1.4a |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | есть |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъем наушники/микрофон (спереди) | 1 |
| Разъемов Thunderbolt | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 4 (сзади) | 1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Оперативная память | 32 ГБ, DDR5, DIMM, 5600 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 4 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Распаянная оперативная память | нет |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графика | Intel Graphics |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Хранение информации | |
| Объем SSD | 1024 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | да |
| Описание возможностей апгрейда | 3х M.2 2230/2280, 2х 3.5 SATA |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Корпус | |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип корпуса | minitower |
| Расположение | вертикальное |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса (ШхВхГ) | 187.7 х 387 х 438 мм |
| Вес товара | 9.7 кг |
| Отделка корпуса | матовая |
| Особенности конструкции | сетчатая передняя панель (Mesh) |
| Комплектация | |
| Мышь | в комплекте |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.49x0.36 м |
| Вес упаковки (ед) | 12 кг |
Компьютер Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 Intel Core Ultra 7 265K, DDR5 32ГБ, 1ТБ SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro, черный 9K31 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






