0 ₽
Печать
ИБП TURBOSKY 500vaPS, 500ВA
-503 ₽
-5%
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП TURBOSKY 500vaPS, 500ВA, 500VAPS
| Артикул | 500VAPS |
| Бренд | TURBOSKY |
| Общие характеристики | |
| Бренд | TURBOSKY |
| Модель | 500vaPS |
| Топология | line-interactive |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 300 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 500 ВA |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 12 В |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 1 |
| Напряжение при питании от батареи | 220 В |
| Частота при питании от батареи | 50 +/- 1% Гц |
| Время переключения на батареи | 4E-03 мс |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | внешние аккумуляторные ячейки, холодный старт |
| КПД | 95 % |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Область применения | для видеонаблюдения, для компьютера, для котла, для офисной техники |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей, звуковая индикация |
| Охлаждение | принудительное |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 180 х 350 х 140 мм |
| Вес товара | 4.9 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | защита от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Степень защиты | IP20 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от -10 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -20 до +45 °С |
| Относительная влажность | от 10 до 90 (без конденсации) % |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 90 (без конденсации) % |
| Высота над уровнем моря | 1000 м |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.379x0.177x0.209 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.22 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 150 - 275 В |
| Частота входного напряжения | 45 - 65 Гц |
| Входной разъем | EURO |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производства | |
| Страна производства | Китай |
ИБП TURBOSKY 500vaPS, 500ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!











