0 ₽
Печать
ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE8KRTXLIG2-NC, 8000ВA
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE8KRTXLIG2-NC, 8000ВA, SRTSE8KRTXLIG2-NC
| Артикул | SRTSE8KRTXLIG2-NC |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Общие характеристики | |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Модель | SRTSE8KRTXLIG2-NC |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 8000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 8000 ВA |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP, холодный старт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| КПД | >95 % |
| Особенности | ИБП поддерживает установку до 10 внешних батарейных модулей по 16 АКБ ёмкостью 9 Ач в каждом |
| Область применения | для компьютера, для медицинского оборудования, для офисной техники, для промышленного оборудования, для рабочих станций, для сетевого оборудования |
| Основные характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 16 |
| Емкость | 9 Ач |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 12 В |
| Наличие батареи | с батареей |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 5 |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 3 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 192 В |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей, звуковая индикация, звуковая сигнализация, световые индикаторы |
| Типоразмер | 4U |
| Охлаждение | принудительное |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 440 х 627 х 175 мм |
| Вес товара | 67 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45) |
| Защита от перегрузки в линейном режиме | Нагрузка 110% – до 60 мин 125% – до 10 мин; 150% – до 1 мин; >150% – мгновенный переход на байпас |
| Защита от перегрузки в режиме работы от батареи | Нагрузка 110% – до 10 мин ?125% – до 1 мин; ?150% – до 10 сек; >150% – отключение через 0.5 сек |
| Защита от перегрузки в режиме работы автоматического байпаса | 105% нагрузка 130% – сигнал тревоги 150% – до 10 мин; 200% – до 1 мин; >200% – отключение через 0.5 сек |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, сухие контакты |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) % |
| Высота над уровнем моря | <1000 м, снижение номинальных характеристик при высоте более 1000 м, максимум 3000 м |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.561x0.325 м |
| Вес упаковки (ед) | 67.5 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 110 - 300 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 70 Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE8KRTXLIG2-NC, 8000ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!























